Вторник, 19.03.2024, 08:11
Скачать без регистрации фильмы, музыку, софт. Добавить новость, статью -Цифровой мир Рунета- Фильмы, музыка, софт, книги -Статьи, новости-
  Главная
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [2318]
Фильмы, видео, мультфильмы
Документальное кино [659]
Научно-популярные, документальные фильмы
Книги [5857]
Журналы [277]
Софт [13315]
Программы
Музыка [11172]
Audio, mp3, wav
Игры [2311]
Компьютерные игры
Юмор [684]
:-))
Дизайн [1926]
Сборники фото, шаблоны сайтов/фотошоп, смайлы, фоторамки
Детям [205]
Раскраски, книжки, поделки, настольные игры
Разное [3349]
Все, что не вошло в предыдущие категории
Каталог статей
Техника [0]
Статьи о автомобилях, военной технике и других технических устройствах
Политика [8]
Политика, общество, государство и т.п.
История [7]
Право [7]
Право и законодательство
Юмор :-)) [5]
Разное [2]
Не вошедшее в предыдущие категории
Полезности

Главная » 2016 » Март » 28 » Magic Office Recovery 2.3 (Rus|MULTI) + Portable
Magic Office Recovery 2.3 (Rus|MULTI) + Portable
18:50

Magic Office Recovery — утилита для для восстановления потерянных и удаленных офисных документов. Восстанавливает документы, электронные таблицы и другие файлы, созданные в приложениях Microsoft Office, таких как Word и Excel, а также документы в форматах OpenOffice и Adobe PDF. Сочетание алгоритма низкоуровневого сканирования диска, механизма полномасштабного анализа сохранившихся данных и интуитивного пользовательского интерфейса обеспечивает программе лучшую в своем классе производительность и простоту использования.

Magic Office Recovery восстановит файлы даже с поврежденных, испорченных, отформатированных и недоступных устройств. По ошибке удалили важный документ? Отформатировали диск, содержащий ваши рабочие файлы? Windows не позволяет вам открыть диск? Встроенная функция проверки целостности документов обеспечивает 100% гарантию восстановления, а с простым пошаговым мастером и галереей миниатюр процесс восстановления стал еще проще и доступнее.

Функциональные возможности.
• Восстанавливает широкий спектр документов, созданных с помощью Microsoft Word, Excel, OpenOffice, Adobe PDF и других офисных приложений.
• Восстанавливает документы со здоровых, отформатированных и поврежденных разделов.
• Поддерживает все типы носителей, включая жесткие диски, SSD, USB диски, карты памяти и т.д..
• Восстанавливаемые документы отображаются в виде миниатюр галереи.
• В программу встроена функция полноразмерного предварительного просмотра всех восстанавливаемых документов.
• Отфильтровывает документы, не подлежащие восстановлению. При этом каждый документ проверяется на целостность и лишь потом попадает в список восстанавливаемых.
• В режиме Быстрого Сканирования удаленные документы восстанавливаются в считанные секунды.
• Режим Глубокого Анализа анализирует всю поверхность диска в низкоуровневом режиме.
• Механизм восстановления данных протестирован на нескольких поврежденных, отформатированных и недоступных дисках.

Magic Office Recovery 2.3 (Rus|MULTI) + Portable

Особенности и преимущества.
• Доступность и простота использования.
Magic Office Recovery – весьма сложный инструмент, который при этом чрезвычайно прост в использовании. Пошаговые инструкции мастера помогут мгновенно освоить процесс восстановления. Удаленные документы будут отображены в окне, похожем на окно стандартного проводника, в виде эскизов галереи. Просто нажмите на иконке любого файла, чтобы перед восстановлением увидеть его в полном размере. Вы сможете сделать это, даже если Microsoft Office или другое офисное приложение не установлено – Magic Office Recovery имеет встроенный просмотрщик документов, работа которого не зависит от внешних факторов.

• Восстановление документов с отформатированных и недоступных носителей.
Случайно отформатировали USB-диск, на котором хранился важный документ? Не можете получить доступ к карте памяти? Перераспределили диск? Magic Office Recovery создан, чтобы помочь вам в каждой из этих ситуаций. Выполнив всеобъемлющее низкоуровневое сканирование поврежденного диска, Magic Office Recovery наверняка обнаружит, проверит и восстановит документы в форматах Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF.

• Глубокий анализ.
Иногда при восстановлении данных возникают некоторые сложности: повреждения жесткого диска, отформатированный раздел, нечитаемая карта памяти… Если это именно ваш случай, просто воспользуйтесь функцией Глубокого Анализа. В этом режиме Magic Office Recovery просканирует все содержимое диска или карты памяти, чтобы найти каждый документ, который возможно восстановить. Данный алгоритм основан на Content-Aware анализе данных, помогающем обнаружить сохранившиеся документы на сильно поврежденных носителях.

• Мгновенное восстановление с быстрым сканированием.
Удалили документы пять минут назад? Вы можете получить их обратно еще быстрее! Используя Magic Office Recovery в режиме Быстрого Сканирования, вы сможете восстановить недавно удаленные документы в считанные секунды. Быстрое Сканирование вернет ваши файлы молниеносно!

• Content-Aware восстановление документов.
В этом режиме программа может восстанавливать информацию, которая была удалена месяцы и годы назад. Кроме того, Content-Aware анализ используется для восстановления информации в самых сложных случаях, таких как восстановление с отформатированных жестких дисков, поврежденных и недоступных носителей или устройств, которые не могут быть доступны в системе Windows.

Magic Office Recovery использует те же алгоритмы восстановления данных, что и наиболее популярные и эффективные инструменты, разработанные компанией EIS. Работая в режиме Глубокого Анализа, программа выполняет низкоуровневое восстановление, производит анализ всей поверхности диска, чтение информации по секторам и поиск соответствий результатов сканирования информации встроенной базы данных стандартных форматов документов. Если обнаружен известный тип документа (например, DOC / DOCX, XLS / XLSX, RTF, PDF и др.), программа осуществляет проверку файла на целостность. Только документы, прошедшие проверку целостности данных, добавляются в список восстанавливаемых файлов. Файлы, доступные для предварительного просмотра, гарантированно будут восстановлены.

• Широкий диапазон форматов файлов.
Office Recovery может восстановить документы, таблицы и PDF-файлы, созданные во всех версиях Microsoft Office с 6 по 2013, всех версиях OpenOffice и Adobe Acrobat. Она может восстанавливать файлы DOC / DOCX, XLS / XLSX, RTF, ODT OpenOffice, Adobe PDF и более десятка других форматов документов.

• Восстановление документов с FAT и NTFS дисков.
Если ваш диск отформатирован в файловой системе NTFS, а карта памяти – в системе FAT, Magic Office Recovery восстановит документы независимо от версии файловой системы каждого носителя.

• Все типы носителей информации.
Мы протестировали эффективность утилиты на широком спектре носителей, включая традиционные жесткие диски и SSD диски, USB диски, карты памяти и съемные диски.

• Галерея миниатюр и предварительный просмотр документов.
После завершения процесса сканирования программой Magic Office Recovery, восстанавливаемые документы отобразятся в галерее виде миниатюр. Превью «миниатюрных» размеров серьезно упрощают навигацию по доступным для восстановления документам, делая поиск и восстановление конкретного файла делом всего лишь нескольких щелчков мыши. Если вы хотите видеть полноразмерное превью конкретного документа, просто откройте встроенный просмотрщик, нажав на любой документ из списка.

Работа просмотрщика не зависит от внешних факторов, не требует установки Microsoft Office, OpenOffice или Adobe PDF Reader для корректного функционирования. В предварительном просмотре документ или таблица отображаются с исходным форматированием, с сохранением шрифтов, цветов, фона и встроенных изображений и объектов. Предварительный просмотр доступен и в полной, и в бесплатной версиях продукта. Функция поддерживает просмотр файлов в форматах, используемых Microsoft Word, Excel, OpenOffice, а также Adobe PDF.

• Полная автоматизация и помощь встроенного Мастера.
Office Recovery сочетает в себе высокотехнологичный механизм восстановления с легким, интуитивно понятным интерфейсом. Полностью автоматизированный Мастер проведет вас через весь процесс восстановления шаг за шагом. С Мастером восстановление документов – всегда простое и быстрое дело. Мастер позволяет указать, на каком диске находятся восстанавливаемые документы, и какой метод восстановления нужно использовать – быстрый или всесторонний анализ. Доступны дополнительные опции восстановления, но можно оставить значения по умолчанию, если они вам подходят.[/spoiler]

Чтобы увеличить шансы на успешное восстановление и не перезаписать удаленные данные новыми, необходимо установить программу на другой раздел или носитель, отличный от того, с которого вы собираетесь восстанавливать файлы. Удалили информацию с диска «C»? Установите программу на диск «D» или на флеш-носитель.

Дата выпуска: 04.02.2016 г.
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 или Windows 2008 Server (32bit/64bit)
Интерфейс: Русский / ML
Лекарство: в комплекте (serial)
Размер: 50 MB (3% восстановления)

Скачать Magic Office Recovery 2.3 (Rus|MULTI) + Portable



[/c]
Заработок на depositfiles
Категория: Софт | Просмотров: 232 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые статьи
[25.01.2014][Право]
Арестован начальник НИИЦ БТ полковник О.В.Трегубенко (0)
[01.02.2012][Политика]
Федеральный Закон Российской Федерации от 7 июня 2007 года N 99-ФЗ (2)
[23.11.2011][История]
Комета-планета и ближний космос (1)
[03.05.2011][Разное]
Что нужно знать о мобильном телефоне (1)
[20.03.2011][История]
Инструкция О порядке содержания военнопленных в лагерях НКВД от 13.08.1941 г. (0)
[20.03.2011][История]
Положение о военнопленных. № 1798-800с от 1июля 1941 г. (1)
[20.03.2011][История]
Репрессии 37-ого и тройки. Приказ № 00447 (1)
[15.06.2010][Разное]
Современные фильмы и кино (0)
[15.03.2010][Разное]
Фильм Алиса в стране чудес (0)
[13.05.2009][Разное]
Шашки - игра или военные маневры на шахматной доске (3)
Copyright MyCorp © 2024  Rambler's Top100 Хостинг от uCoz